Nome Email Orgão Área de Concentração Linha de Pesquisa
Ana Lúcia Ponte Freitas - UFC (colaborador) Departamento Zootecnia
Carla Renata Figueiredo Gadelha - UFC (colaborador) Departamento Zootecnia
Rasmo Garcia - UFC (colaborador) Departamento Zootecnia
Luiz Gustavo Nussio - UFC (colaborador)
nussio@usp.br
Departamento Zootecnia
Pedro Henrique Watanabe - UFC (colaborador)
pedro_watanabe@yahoo.com.br
Departamento Zootecnia
Germano Augusto Jerônimo do Nascimento - UFC (colaborador)
germanoaugusto@ufc.br
Departamento Zootecnia
Edson Mauro Santos - UFPB (colaborador)
edson@cca.ufpb.br
Departamento Zootecnia
Patrícia Guimarães Pimentel - UFC (colaborador)
pgpimentel@hotmail.com
Departamento Zootecnia
Sônia Maria Pinheiro de Oliveira - UFC (colaborador)
soniace@ufc.br
Departamento Zootecnia
Paulo Sérgio de Azevedo - UFPB (colaborador)
azevedo_ps@yahoo.com
Departamento Zootecnia
Leonardo Augusto Fonseca Pascoal - UFPB (colaborador)
leonardo@cchsa.ufpb.br
Departamento Zootecnia
Safira Valença Bispo - UFPB (colaborador)
safira@cca.ufpb.br
Departamento Zootecnia
Edilson Paes Saraiva - UFPB (colaborador)
edilson@cca.ufpb.br
Departamento Zootecnia
Maria Lindomárcia Leonardo da Costa - UFPB (colaboradora) Departamento Zootecnia
Alberício Pereira de Andrade - UFPB
albericio@uol.com.br
Departamento Zootecnia

Páginas